Los 506

Immendorff, Jörg

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

800 €

Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 2007
Blattgröße: 72 x 89 cm; 60 x 78,5 cm, R.
"Surrealistisches Tribunal", 1998. Farblinolschnitt auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 21/33.
Reifenscheid, 1998.10.