Los 506
Immendorff, Jörg
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
800 €
Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 2007Blattgröße: 72 x 89 cm; 60 x 78,5 cm, R.
"Surrealistisches Tribunal", 1998. Farblinolschnitt auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 21/33.
Reifenscheid, 1998.10.